Обратный звонок
Сегодня 21 октября 2014

Вопрос–ответ

Раздел «Вопрос-ответ» является тематическим и открыт исключительно для публикации сообщений, содержащих вопросы посетителей сайта о проекте жилого комплекса «Красногорские ключи» и ответы на них. Официальные ответы на вопросы посетителей сайта готовит и размещает Пресс-служба компании застройщика ООО «Финансконсалт».

Правила размещения вопросов в разделе «Вопрос-ответ».

Отправить свой вопрос Вы можете по почте [email protected].

Часто задаваемые вопросы

Какие окна будут устанавливаться в доме?

В доме будут установлены окна, изготовленные компанией "ОКНА СИТИ Смоленск" по немецкой технологии на высокотехнологичном оборудовании фирм "Lisec" и "Bottero". Для производства окон используется ПВХ-профиль немецкой марки КВЕ. Все продукция завода сертифицирована и соответствует стандарту "greenline" (без содержания свинца). В доме будет производиться монтаж несколько типов окон, изготовленных из системы профилей "Gutwerk". Глубина монтажного профиля 58 и 70 мм. Все окна снабжены 2-я контурами уплотнения, 3-я камерами. Срок службы более сорока лет. 

Может ли отличаться площадь квартиры по завершению строительства от площади указанной в Договоре участия в долевом строительстве?

На сайте ЖК «Красногорские ключи» размещены планировки квартир с проектными размерами (стадия «П» - стадия «Проект»), в ходе строительства, площадь квартиры и площади помещений, расположенных в квартире могут меняться. Окончательные размеры всех помещений в квартире будут определены специалистами Бюро технической инвентаризации, ими будут подготовлены: поэтажные планы и экспликация по каждому Жилому помещению в доме.

Пеноблоки с какими размерами должны использоваться при возведении межквартирных перегородок? Какова должна быть толщина стен между квартирами? Какова толщина уже построенных стен между квартирами?

В соответствии с проектом, прошедшим государственную экспертизу, толщина стен между квартирами из пеноблоков составляет 200 мм. Фактически выполняются стены между квартирами из пеноблоков толщиной 200 мм.

Какое количество проданных квартир и квартир, находящихся в процессе оформления на данном этапе строительства?

На сегодняшний день количество зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве составляет 148 квартир. В соответствии с выпиской из ЕГРП за номером 11/051/2012-219 от 19.11.2012 года.

Какая структура финансирования стройки?

Финансирование строительства объекта осуществляется за счет кредитных денежных средств Московского банка ОАО «Сбербанка России» и денежных средств полученных от участников долевого строительства. С более полной информацией о структуре финансирования Вы можете ознакомиться на сайте объекта: www.7461212.ru в разделе «Документы».
1 2 3 4 5 6 7